Детский сон: Как уложить спать и быстро заснуть?

630
Детский сон: Как уложить спать и быстро заснуть?

Любые попытки уложить вашего малыша вечером спать превращаются в кошмар? Не знаете как уложить вашего малыша спать? Предлагаем вашему вниманию видео от доктора Комаровского, где он ответит на вопрос, как быстрее уложить ребенка спать, и назовет 10 правил хорошего детского сна.

Проблемы с укладыванием ребенка спать бывают практически в каждой семье. Когда ребенок долго засынает один или два раза, то это еще не страшно, но если такое поведение продолжается длительное время, то могут быть неприятные последствия. И не только для малыша, а и для родителей, которые также не высыпаются, становятся нервными и злыми. Во время сна организм отдыхает и набирается энергии для нового дня.

Видео дня

Смотрите видео с советами доктора Комаровского и спите крепко всей семьей.

Читайте также: Режим сна ребенка: почему это важно

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства