Упругая попа за 2 недели: 5 упражнений

6,6 т.
Упругая попа за 2 недели: 5 упражнений

Мы так долго ждали весну, а уже ее половина осталась позади. До лета всего немного больше месяца, а вы все еще не готовы к пляжному сезону? Самое время взяться за свои ягодицы. Точнее - привести их в форму.

Упругая попа за 2 недели: 5 упражнений

Сегодня мы поделимся с вами полезными упражнениями, которые приведут в порядок ягодицы всего 2 недели! После таких домашних тренировок вы сможете одеть самые короткие шорты и даже мини-юбку!

Упражнение №1 - Вытягивание ноги назад

Видео дня

Выполнять упражнение нужно на четвереньках. Согните одну ногу, колено максимально подтянуть к груди. Затем выпрямить ногу и подержать ее в таком положении несколько секунд. При этом следите, чтобы спина была прямой. Повторить упражнение для каждой ноги 10 раз.

Упругая попа за 2 недели: 5 упражнений

Упражнение №2 - Отведение ноги в сторону

В том же положении начните выполнять и это упражнение. Согните ногу в колене и отведите ее в сторону, соблюдая угол 90 градусов. Сделайте для каждой ноги 10 повторений.

Упругая попа за 2 недели: 5 упражнений

Упражнение №3 - Отведение ноги в сторону и вытягивание ее назад

Это упражнение является объединением двух предыдущих. Сначала нужно отвести ногу в сторону, затем вытянуть ее назад и задержаться на несколько секунд в этом положении. Выполнить 10 раз для каждой ноги.

Упражнение №4 - Подъем согнутой в колене ноги

Начните выполнять это упражнение стоя на четвереньках. Согнуть ногу под углом 90 градусов и поднимайте ее до уровня бедра. Лучше всего заниматься перед большим зеркалом, таким образом вы будете контролировать правильность выполнения упражнения. Сделать 15 повторений для каждой ноги.

Упругая попа за 2 недели: 5 упражнений

Упражнение №5 - Мостик для ягодиц

Исходное положение - лежа на спине. Положить руки вдоль тела, начинайте медленно поднимать ягодицы. Следите, чтобы грудная клетка при этом оставалась на полу. Выполнить это упражнение не менее 15 раз.

Упругая попа за 2 недели: 5 упражнений
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства