Учить английский с детьми теперь легче

792
Учить английский с детьми теперь легче

Создана база видеоуроков английского языка. Теперь мультфильмы, песни, стишки - все на одном сайте. Учите английский вместе с детьми!

Канал "Children's education of the 21-st century" создан благотворительным фондом MagneticOne.org и имеет цель сформировать базы англоязычных сказок, мультфильмов и песен, которые несут обучающий характер.

На сегодняшний день проект уже насчитывает около 800 видеозаписей: развивающих мультфильмов и песен, которые помогают детям в возрасте от 5 до 15 лет изучать английский язык. Структура канала облегчает поиск необходимой информации: он разделен на различные списки воспроизведения в соответствии со специализацией и возрастом.

Видео дня

Кроме видео, имеющих цель научить детей фонетике, грамматике, счету, цветам и т.д. на канал также добавлены популярные детские англоязычные шоу для углубления знаний языка. Кроме учебной, проект имеет и воспитательную функцию, ведь каждый мультфильм учит детей толерантности, умению дружить и познавать мир.

Канал на youtube:

Читайте также: Как выучить английский с ребенком за полчаса в день

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства