Что надеть в церковь

588
Что надеть в церковь

Служители церкви делают акцент на том, что важна красота внутренняя, а не внешняя. Поэтому они советуют женщинам, задумывающимся о том, что надеть в церковь на Пасху, отказаться от всего броского и вульгарного. Что еще стоит знать – читайте ниже.

Что надеть в церковь

Что надеть в церковь на Пасху:

1. Одежда не должна быть слишком яркой и пестрой. Желательно выбирать наряды спокойных светлых тонов.

2. Женщина обязана выглядеть опрятно и скромно. Откажитесь от вызывающих и сексуальных платьев или коротких юбок.

Видео дня

3. Священнослужители уверены, что идеальный образ в церковь состоит из длинной юбки или платья, косынке, покрывающей голову, и удобной обуви.

4. Важно помнить две вещи: плечи и коленки стоит прикрывать в знак уважения к Богу, церкви и другим прихожанам.

5. Из украшений в церкви не допускаются массивные перстни, кольца и ожерелья. Если вы привыкли носить ювелирные изделия, отдайте предпочтение тонким цепочкам или браслетам, серьгам-гвоздикам.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства