Как приучить ребенка к горшку: видео

1,0 т.
Как приучить ребенка к горшку: видео

Каждая мама старается приучить ребенка к горшку, но не у каждой сразу получается. Малыши орут, убегают, смеются, но не делают то, о чем их просят. Как же приучить ребенка к горшку?

Предлагаем вам несколько видео. Все дети любят мультики, а герои этих расскажут малышам, что именно и почему надо делать.

Но помните, что средний возраст, когда головной мозг способен сознательно контролировать выделительные функции, составляет ориентировочно 2,5-3 года. Вы можете добиться от ребенка результата и в 7 месяцев, но это будет неосознанно.

А тем, у кого ничего не получается, хочу напомнить: в школе нет детей в памперсах, правда? У всех получилось же? И у вас получиться, только чуть позже.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства