Кормление грудью в общественном месте – видеоэксперимент

852
Кормление грудью в общественном месте – видеоэксперимент

Американец снял на скрытую камеру, как его подруга кормит ребенка грудью в общественном месте. Эксперимент проводился с целью выяснить, как люди реагируют на такое действие кормящей мамы.

Джо говорит, что они согласились на такой эксперимент по просьбам многих родителей. Основная цель – разобраться, как же все-таки люди относятся к такому. В течение дня его подруга Эмили кормила малыша при незнакомых людях: на скамейке в парке, на автобусной остановке и в бизнес-центре. Реакция окружающих была разной – от отвращения до полного равнодушия.

«Вы в курсе, что есть специальные места для этого? Не надо делать это на публике!» – пожурила кормящую мать женщина, сидящая рядом с ней на скамейке. «Мне очень жаль, я недавно родила и не знаю всех правил. Он проголодался и мне надо его срочно покормить», – попыталась оправдаться Эмили. Но женщина резко встала и ушла.

Видео дня

На другой скамейке мужчина тоже был недоволен происходящим. «Обязательно делать это именно здесь?» – спросил он. На автобусной остановке Эмили также попала «под горячую руку», женщина, сидящая возле нее, даже не решившись посмотреть ей в глаза, повторяла одну и ту же фразу: «Вы должны пойти домой».

Но были и адекватные реакции. Несколько человек не ругали кормящую маму, и даже говорили, что это вполне нормально – кормить ребенка, если он проголодался.

Ролик вызвал широкое обсуждение и получил множество комментариев. А что вы думаете о кормлении грудью в общественных местах?

Читайте также: Лактационный криз - как расспознать и что предпринять?

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства