Надежда Мейхер о грудном вскармливании своего третьего ребенка

684
Надежда Мейхер о грудном вскармливании своего третьего ребенка

Участница первого состава популярной украинской группы ВИА "ГРА" 33-летняя Надежда Грановская в октябре 2015 года в третий раз стала мамой. Исполнительница, поэтесса и дизайнер родила девочку, которую назвали Марией. Надежда рассказала, что кормит малышку грудью, поэтому ей приходится тщательно следить за своим питанием.

"Ребенок должен получать здоровое молоко, ну а потом я уже оторвусь. Еще осталось восемь месяцев, я планирую долго кормить дочь", – поделилась артистка.

Также певица рассказала, что среднюю дочь Анну она кормила до девяти месяцев, и младшую планирует кормить не меньше, а может и дольше. Также Мейхер отметила, что все ее "прелести" по-прежнему при ней, поэтому нужно этим пользоваться.

Девочка Мария для супругов (Надежда замужем за Михаилом Уржумцевым) стала вторым общим ребенком – пара воспитывает трехлетнюю дочь Анну. Также у Нади есть еще 13-летний сын Игорь от первого брака, а у Михаила – две дочки от Татьяны Бредихиной.

Видео дня

Читайте также: Старший сын Алеши ревнует ее к младшему брату

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства