Мужской взгляд: 5 мифов о том, чего мужчины хотят в сексе

876
Мужской взгляд: 5 мифов о том, чего мужчины хотят в сексе

Мы, мужчины, когда попадаем на ваши женские сайты, порой ужасаемся тому, что здесь пишут о нашем сексуальном желании и о том, как мы воспринимаем современных женщин. Потому хочется раз и навсегда развеять несколько мифов о нас и наших ожиданиях от женщин в наше жизни.

1. Мужчинам не нравится, когда у женщины было много сексуальных партнеров. Нет, нас пугает не ее богатый опыт, а сами разговоры об этом. Когда вы говорите нам, что научились этому потрясающему движению или позе у своего коллеги по работе, то мы просто начинаем представлять вас вместе с ним. Потому лучше скажите, что вы узнали это из Камасутры и всегда хотели попробовать. Пусть это будет маленькая ложь, но поверьте, так будет лучше.

Видео дня

2. Мужчины ждут, что женщины согласятся на секс уже на первом свидании. Мол, если женщина откажет, то у нас пропадет интерес или еще чего. На самом деле не совсем так. Да, мы можем сразу показать женщине, что она нам интересна в сексуальном плане, но обычно мужчины даже удивляются, когда женщина соглашается на секс уже на первом свидании. Не то чтобы мы подумали, что она шлюха, но просто это странно, почему все происходит так быстро.

3. Мужчины хотят сексуально свободную женщину, готовую на разные эксперименты. А самом деле нет. Ведь мы не ищем исключительно девушку, идеально совместимую с нами в сексуальном плане. Если ваши сексуальные желания и интерес хотя бы на 80% совпадают с нашими, с остальным мы разберемся.

В действительности нас даже больше смущает то, когда женщина соглашается на все, лишь бы доказать, насколько она сексуально свободна и открыта. Самое последнее, чего мы хотим – это чтобы вы делали то, чего не хотите. Потому говорите нам о своих границах. Мы будем их уважать. А если у нас слишком разные сексуальные предпочтения, то возможно эти отношения не для нас.

4. Мужчины теряют интерес, если женщина заставляет их ждать секса. Все зависит от того, с какой целью и настроением это делается. Если девушка искренне хочет сначала лучше узнать парня, это даже приятно. Мужчинам нравятся, что женщина разборчива в своих связях и заставляет чувствовать себя особенным.

С другой стороны, мужчины тоже не дураки, и если видят, что женщина просто играет с ними, водит вокруг пальца или разводит на деньги, то они быстро уходят.

5. Секс на одну ночь никогда не заканчивается серьезными отношениями. В отличие от женщин, мужчины не мечтают все свое юношество, что встретят свою единственную. К ним это желание приходит со временем. Если он не готов к серьезным отношениям, то ничего не получится, независимо от того, переспали вы на первом свидании или на десятом. А если он готов, и вы его действительно заинтересовали, то ему будет неважно, что вы только сегодня познакомились и уже проснулись в одной постели.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства