Фотоконкурс "Святой Николай, к малышам прилетай!" продолжается

609
Фотоконкурс 'Святой Николай, к малышам прилетай!' продолжается

C 28 ноября по 19 декабря 2011 года клуб для мам mamaclub.ua при поддержке ТМ Pampers проводит конкурс фотографий малышей от рождения до трех лет "Святой Николай, к малышам прилетай!"

Не смотря на то, что конкурс длится всего неделю, уже добавлено около 300 конкурсных работ. Все детки очень милые и красивые. Сложно даже представить, как тяжело будет выбрать победителей, ведь все малыши достойны подарка.

Но не стоит останавливаться на достигнутом. Добавляйте фото своих малышей и получите шанс выиграть замечательные призы от ТМ Pampers и Святого Николая!

Каждый из трех победителей получит большую упаковку влажных салфеток Pampers Premium Care и большую упаковку подгузников Pampers Premium Care, которые созданы для защиты нежной кожи и комфорта вашего малыша на "5 ЗВЕЗД":

Видео дня
  • УЛЬТРАсухие: революционный слой Dry MaxTM дарит малышу до 12 часов сухости, а специальная сеточка (в размерах 1-3) превосходно впитывает жидкий стул.

  • УЛЬТРАзабота: "дышащий" слой обеспечивает доступ воздуха к коже ребенка, а лосьон с Алоэ дает дополнительную защиту.

  • УЛЬТРАтонкие: самый тонкий подгузник Pampers для комфорта Вашего малыша

  • УЛЬТРАприлегающие: суперэластичные боковинки растягиваются до 8см

  • УЛЬТРАкомфортные: мягкие, как хлопок гипоаллергенные материалы нежно заботятся о чувствительной коже.

"5 звезд" защиты - лучший подарок малышу!

Напоминаем правила конкурса.

На конкурс можно дабавлять только одно фото одного ребенка. Те участники, которые добавили несколько фотографий своего малыша, к сожалению, автоматически исключаются из участников конкурса. К конкурсу допускаются фотографии малышей от рождения до трех лет. Фотографии деток постарше не принимают участие в конкурсе. Каждая мама или папа, которые добавляют фото своих малышей на конкурс, должны указать у себя на страничке в информации возраст своего ребенка - это обязательное условие.

Принимайте участие в конкурсе и пусть Святитель Николай порадует ваших малышей подарками от ТМ Pampers!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства