Всеукраинский Конкурс посвященный Всемирному Дню Влюбленных «Любовь - волшебная страна!»

462
Всеукраинский Конкурс посвященный Всемирному Дню Влюбленных «Любовь - волшебная страна!»

Женский клуб mamaclub.ua с 31 января по 13 февраля 2010 года совместно с Интернет магазином "Анабэна - Подарки народов мира" проводит Всеукраинский Конкурс посвященный Всемирному Дню Влюбленных на лучший рассказ о своем любимом человеке «Любовь - волшебная страна!»

Любовь - чудесное чувство, которое позволяет творить чудеса, и свергать горы на своем пути. Расскажите о своем любимом человеке, и подарите ему чудесные вещи от спонсора конкурса Интернет магазин "Анабэна - Подарки народов мира":

За перво место - подарочный сертификат на 500 грн.

За второе место - подарочный сертификат на 300 грн.

За третье место - подарочный сертификат на 100 грн.

Что бы стать участником конкурса, вам необходимо:

Видео дня

- войти под своим логином или зарегистрироваться на cайте, указать достоверные данные во время регистрации, которые необходимы для участия в Конкурсе;

- загрузить на сайт рассказ о своем любимом человеке (почему без этого человека вы не представляете свою дальнейшую жизнь);

- обязательно должна быть совместная фотография вашего любимого человека с вами;

- если у вас есть ребенок - он обязательно должен быть на фотографии (если вы беременны, то это учитывается, так как ребенок по умолчанию с вами).

Всеукраинский Конкурс посвященный Всемирному Дню Влюбленных «Любовь - волшебная страна!»

mamaclub.ua призывает всех рассказать о своем чувстве, к родному и близкому человеку. Пусть любовь пронизывает и сопровождает каждую минуту нашей жизни и делает ее светлее и краше. А спонсор конкурса Интернет магазин “Анабэна - Подарки народов мира" поможет Вам в этом!

Здесь вы можете посмотреть конкурсные работы, которые уже добавлены на сайт: конкурсные работы.

Просим обратить внимание, что если по каким-либо причинам, вы не можете добавить свою работу на сайт, вам достаточно прислать ее на электронный адрес: [email protected] (тема, текст, фото и ссылка на свою страницу на нашем сайте в таком формате http://mamaclub.ua/mama/12613).

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства