Признание № 1. Люблю Тебя!

534
Признание № 1. Люблю Тебя!

Не верю себе самой, что люблю его до сей поры, ведь прошло уже 6 лет)))

Так же не могу жить без него...как первый раз!

Я очень счастлива!Благодарю Боженьку, что встретила именно его!

Просто будь со мною рядом, всегда, всю жизнь,только это позволяет мне жить так как я хочу!

Безумно, сумашественно люблю тебя...

Я, оказывается, не знала какой на самом деле бывает любовь, и повторяла себе ,что не смогу больше полюбить, но нет, я полюбила, полюбила так, как никогда, полюбила и поверила в любовь! Мне нравится каждый день просыпаться рядом с тобой, жить для тебя, воспитывать нашу дочку и ждать маленького чуда!

Видео дня
Признание № 1. Люблю Тебя!

Да, были и моменты которые чуть не сломали нас и наше будущее, но их надо было пройти, что бы остаться вместе навсегда! Я так думаю, жизнь непредсказуема и может нас ждут еще испытания. Пускай ждут...но не дождутся, мы с тобой одно целое и не делимое!!!

Не побоюсь этого обещания, я буду всегда рядом, во всех жизненных ситуациях!!!

Ты тот, с которым я могу чувствовать себя как за стеной.Ты тот, кто согреет меня, кто обнимет, кто поласкает и поцелует и большего счастья в жизни не надо!!!

Когда вижу твои сияющие от счастья глаза, мне хочется улыбаться, долго смотреть в них и говорить слова любви!

Люблю твой голос,твой торс, твой запах и дыхание! Ты и наша семья - мое сокровище, которое я буду хранить до конца своих дней!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства