Лучший мультик The Present, собравший 59 наград: смотреть онлайн

951
Лучший мультик The Present, собравший 59 наград: смотреть онлайн

Мультипликационная история знакомства мальчика со щенком The Present покорила 180 фестивалей и завоевала 59 наград.

Это трогательная история знакомства мальчика со щенком, которого ему подарила мама. Создатели короткометражного анимационного фильма «Подарок» покорили своим творением 180 фестивалей и завоевали 59 наград, как лучшая анимация для детей (ознакомиться можно в аннотации к мультфильму).

И только после этого они решили поделиться своим успехом с другими и выложили свой мультфильм на youtube.

Создан этот мультик Институтом анимации, визуальных эффектов и цифровой озвучки при академии фильмов Баден-Вюртемберга в г. Людвигсбург, Германия.

Видео дня

«Мы действительно надеемся, что вам понравится результат нашей напряженной работы. Спасибо всем, кто помогал, создавая этот фильм, и всем, кто поддерживал нас…», - написали разработчики короткометражного мультфильма «Подарок». Также они сообщили, что анимация основана на истории из комикса Фабио Коала.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства