5 перемен, которые разнообразят вашу личную жизнь

468
5 перемен, которые разнообразят вашу личную жизнь

Секс – важная составляющая любых отношений. Люди заботятся о своей работе, карьере, о воспитании детей, отдыхе, но часто пренебрегают интимной жизнью. А ведь занятия любовью не только приятны, но и полезны для здоровья!

Поэтому, предлагаем вашему вниманию 5 советов, которые помогут разнообразить личную жизнь:

1. Позвольте себе чувствовать удовольствие. Во время секса не стоит стесняться и слишком «зацикливаться» на своих недостатках. Позвольте себе раскрепоститься и испытать удовольствие. Только вам решать, что в постели приемлемо, а что нет. Не бойтесь внедрять что-то новое и радовать своего партнера.

2. Время сексу! В вашем ежедневном графике выделено время для многих неважных вещей, но для секса почему-то его никогда не хватает? Если вы настолько заняты, то банально составьте расписание интимных встреч с вашим партнером. Занесите его в ежедневник и покажите любимому. Это должно не только повеселить вас, а и «подогреть» чувства!

Видео дня

3. Обучайтесь. Предположим, вам нужно узнать, как готовится какое-то блюдо, которое вы прежде не делали. Что для этого нужно? Заглянуть в книгу по кулинарии, найти рецепт, изучить его и так далее. В сексе абсолютно так же. Не обучаясь сексу, люди «едят постоянно одно и тоже». Если вам захотелось чего-то пикантного, не бойтесь. Секс-руководства и обучающие видео вам в помощь, и ничего постыдного в них нет. А главное не верьте мифам о сексе. Они только внесут путаницу.

4. Задействуйте всё тело. Воздействие на половые органы – не единственный способ доставить партнеру удовольствие. «Исследуйте» тела друг друга и открывайте новые эрогенные зоны. Не бойтесь экспериментировать!

5. Не пытайтесь повторить. Секс-видео, конечно, помогает вдохновиться. Но научитесь отличать полезную информацию от режиссерских постановок. Не зацикливайтесь на том, чтобы повторить всё точно так же. Это сковывает и не позволяет вам проявить все свои возможности. Будьте собой – это самое главное!

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства