Хорошие любовницы делают так: 5 эротических лайфхаков (18+)

750
Хорошие любовницы делают так: 5 эротических лайфхаков (18+)

Конечно, крепкая семья строится не только на хороших интимных отношениях, но и они играют не последнюю роль. Поэтому сегодня мы поговорим о маленьких хитростях в любовных отношениях - они подстегивают вашу интимную жизнь и делают ее ярче. Разница в том, что отличный секс наутро заставляет чувствовать себя лучше, выглядеть моложе и вообще полезен для здоровья.

1. Секрет отличных сексуальных отношений — в том, что ласки простираются за рамки секса. Прикасайтесь друг к другу чаще — и не только во время занятий любовью, но и во время разговора или между делом. Не забывайте обнять друг друга просто так, не в качестве прелюдии. Не говоря уже о таких бесценных вещах, как спинку друг другу потереть или сделать массаж. Прикосновение рождает чувство близости.

2. Любить всегда, любить везде! Любая мебель и другие поверхности в квартире, которые годятся для использования вместо кровати (столы, стулья, кресла, диваны, подоконники и стиральные машины), могут и должны быть использованы! Но стоит сначала убедиться, что Боливар выдержит двоих.

Видео дня

3. Специальные секс-игрушки или предметы, которые случайно оказались под рукой? Если вы собираетесь вводить их внутрь, лучше довериться специально созданным для этого изделиям — у травматологов и так богатые коллекции посторонних предметов, извлеченных из разных полостей человеческого тела. Но ничто не мешает щекотать соски и другие эрогенные зоны друг друга косметической кисточкой, например.

4. Мужчина будет польщен, если вы встретите его, дрожа от нетерпения. А для этого можно настроиться на акт любви заранее: перед приходом любимого посмотреть эротический фильм или поласкать себя, лежа в ванне с ароматной пеной.

5. Когда вы решите перейти от прелюдии к основному действию, попроси его войти медленно-медленно. И как только он введет головку, напряги лобково-копчиковые мышцы, словно не позволяя ему продвинуться дальше. Во время движений продолжай ритмично сжимать и расслаблять мышцы. Он оценит.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства