Идеальный любовник: 10 продуктов мужской силы

3,1 т.
Идеальный любовник: 10 продуктов мужской силы

Как бы не хотелось отстрочить этот момент, но в определенном возрасте мужская сила начинает увядать. Однако не все потеряно! Есть продукты, которые помогут мужчине не терять достоинства и быть увереным в себе. И речь идет не о продуктах-афродизиаках, а о еде, которая не только вызывает желание, а и служит определенным профилакторием угасания мужской силы.

Вот, задумавшись об этом, один ученый из Центра здоровья в Британии и занялся исследованием продуктов питания, которые повышают потенцию. Доктор Малкольм Каррутерс знает, что именно в тестостероне заключается мужская сила и уверенность. Также он в курсе, что после тридцати у большинства парней начинаются проблемы с потенцией. Можно заниматься методиками релаксаций и спортом. Но существует еще одна панацея-спасительница для половой жизни. Это правильная еда. Сегодня мы и поговорим о продуктах питания, которые, как утверждает британский ученый, помогут мужчине увереннее чувствовать себя в постели.

Видео дня

Виноград Точнее - красный виноград. Такая ягода повышает моторику спермы. Малкольм обнаружил, что в кожуре красного винограда содержится ресвератрол – вещество, отвечающее за активность детородного белка. В поддержку ученому исследователи из Китая обнаружили, что 10 грамм кожицы такого винограда положительно влияют на способности определенных органов продуцировать сперму.

Недостаток секса у мужчин и женщин: чем грозит длительное воздержание

Тунец Для мужской активности самая полезная рыба – тунец. Содержащийся в нем витамин D повышает уровень тестостерона в крови на 90%. После такой еды ваш любимый в постели будет непревзойденным. Мало того, ученые Университета здоровья в Австрии пришли к выводу, что тунец также положительно влияет на молекулы ДНК в сперме.

Авокадо Наше современное питание далеко не самое полезное. Холестерин, который так часто присутствует в еде, закупоривает сосуды. Это касается и сосуда того самого органа, который главный в сексе. Попробуйте изменить рацион любимого на еду, в которой будет больше растительных жиров. Например, авокадо. Такая экзотика содержит не только витамины, но полезные жиры, которые прочистят сосуды всего организма. В том числе и детородного органа.

Гранат Интернациональный центр исследования импотенции проводил эксперименты. В результате ученые пришли к выводу, что гранат улучшает потенцию. 47% мужчин, которые постоянно пили гранатовый сок, существенно улучшили мужскую силу.

Оленина Вегетарианство – полезная диета, от которой можно быстро похудеть. Но, сидя на фруктах и овощах, далеко не зайдешь. Особенно это касается постели. Мужчине для выработки спермы нужен белок. Не новость, что мясо – один из самых богатых источников белка. Ни о каких фруктах тут и речи быть не может. Но и с мясом тоже нужно знать меру. Часто оно слишком жирное и содержит много других элементов, которые могут вредить мужскому здоровью. Исследователи Университета в штате Юта сообщили: самое рациональное количество белков и полезных веществ – в оленине.

День Валентина: Самые желанные подарки для всех знаков Зодиака

Чеснок В чесноке содержится кортизол. Это элемент отвечает за сохранение энергетических ресурсов организма. А именно кортизол один из важных источников моторики детородного белка. Вобщем вы поняли, сырой чеснок в помощь.

Мед В этом продукте содержится оксид азота и бор. Такие химические элементы повышают приток крови на 50%. Одна чайная ложка меда раз в день и проблем с эрекцией у вашего любимого нн будет.

Молоко Ученые из Университета в Питтсбурге рекомендуют выпивать 200 мл молока каждый день. Белок, содержащийся в молоке – это источник тестостерона, а не только аминокислот, необходимых для роста мышц. Также молоко выводит эстроген – женский гормон, который с возрастом накапливается в мужском организме.

Яйца Профессиональный диетолог Университета в Коннектикуте Ким Пирсон советует есть три яйца в день. Это норма, которая не навредит холестерином сердцу. Но именно яичный белок – первый строительный материал, из которого организм производит сперму.

Капуста Это овощ - просто королева всех овощей. Женщинам часто советуют есть капусту, если беспокоит размер груди. Вот и мужчинам не стоит пренебрегать таким народным продуктом. Помимо витамин и полезных веществ, капуста, как и молоко, помогает выводить эстроген из организма и повышает активность тестостерона. Даже парни из Университета имени Рокфеллера съедают по 500 грамм капусты каждый день. Аргумент?

Читайте также: Травмы при сексе: ожоги от ковра, нападение кота и переломы

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства