Мужчины имитируют оргазм не реже женщин

1,7 т.
Мужчины имитируют оргазм не реже женщин

Тот факт, что женщины периодически имитируют оргазм - ни для кого не секрет. Но, как выяснилось вследствии опроса, мужчины прибегают к таким же методом абсолютно не реже женщин, а может быть даже чаще.

Самыми частыми причинами отсутствия оргазма у мужчины является его физическое состояние – усталость, плохое самочувствие или состояние алкогольного опьянения.

Учеными из Университета Квебека в Монреале было проведено исследование, в котором приняли участие 230 мужчин в возрасте от 18 до 29 лет. Результат которрого показал, что мужчины совсем не прочь имитировать оргазм во время секса, причем делают они это так же часто, как и женщины.

Видео дня

Среди мужчин имитатором оказался каждый третий, из чего следует, что обманщиков мужского пола набирается даже больше, чем женского. Авторы исследования отмечают, что речь идет не о паре-тройке случаев, а о регулярной практике.

Также, 40% западных респондентов-мужчин отметили «определенное удовлетворение» текущей половой жизнью, добавив, что она «могла бы быть и получше». А вот 22% мужчин заявили, что на этом фронте у них полное и унылое затишье.

Как мужчины это делают? Все очень просто. Легче всего симулировать оргазм, когда пара предохраняется при помощи презерватива. Тогда мужчина может в любой момент изобразить конвульсию (даже не слишком эмоциональную), и притвориться, что эрекция уже произошла. Мало кто их женщин станет осматривать презерватив на предмет наличия в нем спермы. Задача упрощается, если в комнате выключен свет, и мужчина по окончанию акта отправляется в душ.

Если же защиты в виде перезватива нет, то симулировать оргазм становится труднее, но некоторые все же ухитряются. Обычно после акта, который заканчивается эякуляцией, из влагалища выходит часть спермы, и женщины всегда это замечают. У мужчины есть шанс остаться не уличенным только в том случае, если партнерша сразу засыпает.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства