Названы самые неловкие ситуации в сексе

1,5 т.
Названы самые неловкие ситуации в сексе

Несомненно, у каждого из нас есть представление о том, как должна происходить интимная близость между мужчиной и женщиной. Зачастую, эти образы формируются в нашем сознании под воздействием литературы или кино, что наполняет их эротикой, чувственностью, идеализированием. Наши фантазии о сексе полностью лишены запахов, звуков и неудобных моментов, но в реальности их оказывается более чем достаточно.

Вот и британские ученые решили провести исследование по вопросам природы интимных отношений и обстоятельств, которые ставят участников сексуального контакта в неловкое положение. Тем самым развеяв кинематографический миф об идеальном половом акте. Во время исследования ученые провели опрос среди мужчин и женщин старше 18 лет. Полученные статистические данные говорят о том, что неловкие ситуации случаются за закрытыми дверями у 75% англичан. У женщин самым распространенным конфузом в постели оказалось смущение по поводу появления в неподходящий момент газов. Этот дискомфорт во время близости с партнером испытывают 58% опрошенных. Около 37% женщин признались, что романтику в самый разгар сексуальных утех портила преждевременная менструация. 21% дам смущаются, когда не могут удержаться от смеха во время секса. Порядка 9% рассказали, что интим в период болезни портит появление рвотных рефлексов. А еще 5% женщин становится неловко, когда они пытаются улучшить и разнообразить половой контакт с партнером, прибегая к помощи различных секс-игрушек, но гаджеты оказываются неисправными.

Видео дня

Что же касается представителей сильного пола, то у них совершенно другие причины краснеть из-за секса. Большая часть из них испытывают неловкость, когда незаметно для себя засыпают сразу после удовлетворения. 21% опрошенных мужчин признались, что им становится неудобство после интима с женщиной, которая плакала из-за чрезмерно чувственного полового акта. Около 15% парней ощущают неловкость при неудавшихся «грязных» шутках о сексе при своей партнерше. И небольшой процент британцев чувствуют себя униженными при преждевременной эякуляции. Ученые советуют не зацикливаться на казусных моментах в постели. С этим сталкивается практически каждая пара, поэтому лучше научитесь доверять партнеру и вместе с ним расслабляться, несмотря на «нештатные» ситуации.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства