5 признаков того, что мужчина может проявить агрессию в постели

1,3 т.
5 признаков того, что мужчина может проявить агрессию в постели

Женщины нередко становятся жертвами сексуального насилия, и во многих случаях это происходит с человеком, от которого ты меньше всего ждешь пободного поведения.

5 признаков того, что мужчина может проявить агрессию в постели

Мужчин, которые проявляют агрессию в постели, объединяют несколько общих признаков. Если твоему молодому человеку присущи сразу несколько черт из ниже перечисленных, хорошо подумай, прежде чем вступить с ним в сексуальную связь.

Видео дня

Дебра Кокс, психолог Йоркского университета (Канада), рассказала, что определить мужчину, склонного к насилию, можно по его поведению и некоторым пристрастиям. Поэтому прежде, чем решиться на интимную связь, нужно как можно лучше узнать потенциального партнера. Вот ТОП-5 признаков, по которым можно судить о склонности мужчины к насилию:

1. Поведение в общественных местах

Если парень демонстрирует несдержанность и грубо себя ведет в общественных местах, это показатель не только его плохого воспитания, но и маяк к тому, что он может нехорошо обойтись с тобой во время секса. Такие парни обычно холодны и резки, но нередко довольно обаятельны, что является прекрасной приманкой для неопытных девушек.

2. Настойчивость

Если вы замечаете, что парень всегда добивается своего любыми средствами, это уже повод задуматься. Категоричность, неприятие точки зрения другого человека, желание спорить, отказ идти на компромиссы – эти качества являются красноречивыми свидетельствами того, что в постели такой человек получит желаемое любым способом, и часто твое мнение его будет мало интересовать.

3. Странные сексуальные пристрастия

Если парень не скрывает того, что у него есть странные сексуальные пристрастия (которые, на первый, взгляд могут показаться невинными), или рассказывает вам о своем предыдущем сексуальном опыте, в котором усматривается намек на агрессивное поведение – знайте, с вами он решится на более смелый эксперимент, даже против вашей воли.

4. Социальная пассивность

Парень, который на вечеринках скромно сидит в углу и игнорирует общение с другими людьми, также может оказаться агрессивным в постели. Психологи объясняют это тем, что подобным поведением человек демонстрирует безразличие к благополучию других людей, и это может отразиться на его сексуальном поведении.

5. Твой отказ его возбуждает

Если ваши попытки умерить его сексуальные проявления (поцелуи, оральные ласки) только подогревают его возбуждение, это явный признак того, что он попытается добиться своего силой. Если он не слышит твоего “нет“ и продолжает действовать против твоей воли – уходите, не позволяйте ситуации выйти из-под контроля.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства