Какая Вы жена по Гороскопу?

2,2 т.
Какая Вы жена по Гороскопу?

Понятие идеальной жены у каждого свое: кому-то необходима жена-компаньон, кому-то — тихая и скромная домохозяйка. Узнать совместимость мужчины и женщины и какая из вашей избранницы получится жена, можно по гороскопу.

Какая Вы жена по Гороскопу?

Жены-Овны – надежные спутницы на всю жизнь, которые из-за собственных амбиций могут превратить серенького мужчинку в преуспевающего бизнесмена, которым будут искренне гордиться. Они оптимисты по жизни и вдохновляют супруга на новые свершения. Для них не существует слова «проигрыш». Всегда готовы рисковать. В семье возможна борьба за лидерство.

Видео дня

Если Жен-Тельцов мужчина сможет обеспечить материально, то взамен он получит все блага: уютное семейное гнездышко с всегда накрытым столом и неукротимую страсть в спальне. Не терпят поражений и не дают мужьям засиживаться на одном месте. Обладают деловой хваткой и здравым смыслом. В друзьях у них всегда богатые и влиятельные люди.

Женам-Близнецам надо все и сразу. Огромное желание быть незаменимыми всегда и во всем. Всегда придут на помощь советом или делом. Хорошие и гостеприимные хозяйки. Ценят чувства и красоту. Не отличаются терпением и не могут принять долгий путь к победе.

Мужчине очень повезло с женой-Раком: она всегда прикроет тыл, радушная хозяйка, создающая дома уют и тепло, мудрая жена и пылкая любовница. Обычно мужья ни на минуту не усомнятся в правильности выбора. Единственный минус – ревность и консерватизм.

Женам-Львам не место на вторых ролях, они — руководители. Требуют повышенного внимания и комплиментов. Особенно ценят финансовую стабильность. Оценят продвижение супруга по карьере и будут ему надежным союзником и единомышленником, всегда поддержат в сложный момент.

Жены-Девы создадут в доме особый комфорт. Остаются в тени и готовы пожертвовать своей карьерой ради успехов мужа, оставляя себе при нем роль секретаря. Не склонны к авантюрам. Супруга Девы всегда ждет дома идеальный порядок и вкусная еда. Но острым словом могут подорвать уверенность мужа в себе.

У Жены-Весов вы всегда под ревностным наблюдением, хотя они сами не без греха. Ими необходимо восторгаться. К сожалению, на первом месте у них комфортная и уютная атмосфера, а чувства — потом. Готовы всегда дать дельный совет, т.к. очень быстро вникают в суть проблемы. Легки в общении и всегда окружены друзьями. Основное достоинство – чувство такта.

Жена-Скорпион активна в браке сама и требует того же от своего избранника. Сильная и своенравная личность. Приложит все силы, чтобы постоять за свою любовь. Представительницы знака становятся надежными спутницами по жизни, готовыми терпеть тяготы и лишения. В минуты неудач их выдержка и хладнокровие спасет от проблем. Не переносят однообразия.

Обладающая неиссякаемой силой и энергией Жена-Стрелец в союзе ценит взаимопонимание и поддержку. Она всегда встанет на защиту интересов мужа, но не перенесет ущемления прав и свободы. Жизнь ради наживы не для них, главное — самовыражение. Всегда в ожидании чудесных свершений, Стрельцы не принимают рутинного однообразия. В вашем доме будет уют и комфорт.

Жены-Козероги – трудоголики в быту и на работе, готовые к самопожертвованию ради достижения успеха. Они экономны и бережливы. Главным плюсом своего отношения к супругу считают создание дома уютной и комфортной атмосферы. Чего особенно им не хватает, так это терпения и сдержанности.

Как трепетный цветок, Жена-Водолей может завянуть без каждодневного проявления ярких чувств. Ценит разнообразие и свободу отношений и абсолютно не ревнива. Всегда придет на помощь мужу в трудную минуту и станет ему неоценимым помощником и единомышленником. Для Водолеев материальные ценности на втором плане — для них важна духовная жизнь.

А для Жен-Рыб важнейшим является покой и счастье мужа, которому они безоговорочно доверяют и прислушиваются. Без остатка отдают себя во имя семейного счастья. Чтобы укрепить отношения, сделают все возможное и невозможное. Если близкий человек этого не оценит, то у Рыб опускаются руки и они уходят в глубокую депрессию.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства