Имя ребенка и его стихия в гороскопе

6,9 т.
Имя ребенка и его стихия в  гороскопе

Традиционно выделяют 4 стихии, огня, воды, воздуха и земли. К каждой из них относится по 3 знака зодиака. Огненными считаются Овен, Лев и Стрелец, к стихии воды относятся Рыбы, Рак и Скорпион. Стихия земли принадлежит Деве, Тельцу и Козерогу, а воздуха – Водолею, Близнецам и Весам. Часто имена детей соотносят с зодиакальными стихиями, чтобы дата рождения была в гармонии именем.

 К именам стихии огня относятся те, в которых преобладают открытые и звонкие звуки. Очень часто присутствуют такие буквы как А и Р или сочетания РА, РО, АР. Например, Марина, Александр, Дарья, Виктор. Люди огня не боятся риска, они всегда активны и инициативны, склонны относиться к жизни играючи. Порой такие люди эгоистичны и жестоки, но вместе с тем они не запоминают зла, очень искренние.

 Имена, которые олицетворяют стихию земли, имеют в своем составе много глухих согласных звуков, наиболее часто встречаются буквы У, Ф, Ш, П. Например, Софья, Михаил, Петр. Эти люди очень практичны, не выносят пустых разговоров, постоянны и верны. Не любят сюрпризы и неожиданности, но на них всегда можно положиться.

Видео дня

 Имена, которые принадлежат стихии воздуха, очень звучные, произносятся легко. Наиболее часто в них встречаются такие буквы, как С, Е, З, И. Например, Олег, Елена, Алексей. Обладатели подобных имен не любят скучать, они не чувствительные, очень контактные и без труда заводят новые знакомства.

 Имена водной стихии очень мягкие и как бы льющиеся, в них моно встретить Ь и сочетания ЛЬ. Например, Илья, Ульяна, Людмила, Юлия. Люди с имена стихии воды крайне чувствительны, предпочитают тихие компании, их легко обидеть, так как они очень ранимы и принимают все близко к сердцу.

 Таким образом, четыре стихи - это главные энергии, которые заложены в самом человеке. Родители должны внимательно изучить, как та или иная стихия повлияет на характер их ребенка. В каждом из нас сочетаются по-разному все стихии, но имя придает еще большее право на влияние одной из доминирующих стихий.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства