Поздравляем самую активную мамочку октября!

864
Поздравляем самую активную мамочку октября!

Время бежит очень быстро. Кажется, только вчера был первый день осени, а совсем скоро уже наступит первый день зимы… А для мамы время летит просто молниеносно - только вчера принесли новорожденного домой, а сегодня уже празднуем годик. Зато каждый день наполнен смыслом и прожит не зря. Среди множества дел, активная мама успевает еще пообщаться и помочь другим мамам нашего форума.

Кто же стал самой активной мамой октября?

Самой активной мамой октября стала Лєля! Лєля - одна из "долгожительниц" нашего клуба. Ее доченька Арина - веселая и любознательная девчушка, которая дарит радость и маме и папе.

Учитывая резкий переход с теплого сезона на холодный, вместе с поздравлениями интернет-магазин «Био Украина» дарит победительнице средства для чувствительной кожи рук LOGONA - Крем для рук для чувствительной кожи с Алоэ и Ванилью и мыло жидкое для чувствительной кожи с Алоэ и Ванилью.

Видео дня
Поздравляем самую активную мамочку октября!

Органический крем для рук с био Алоэ и Ванилью - интенсивный уход за огрубевшей и гиперчувствительной кожей рук! Крем быстро впитывается и надолго сохраняет мягкость и нежность кожи рук. Сок листьев алоэ сохраняет влажность, снимает раздражение, обладает смягчающим действием. Экстракт ромашки аптечной обладает противовоспалительным действием и защищает кожу от вредного воздействие УФ-лучей. А входящее в состав пальмовое масло содержит большое количество важных жирных кислот, витаминов, которые являются мощными антиоксидантами, оказывающими регенерирующее, освежающее, активно увлажняющее действие, вследствие чего повышается упругость и эластичность кожи рук, а масло жожобы питает и увлажняет ее, глубоко проникая в поры, не оставляя жирного блеска.

Поздравляем самую активную мамочку октября!

Органическое мыло LOGONA - ежедневный уход для чувствительной кожи! Мягко очищающее мыло содержит ухаживающий экстракт алоэ, который эффективно увлажняет кожу и обладает тонизирующим действием. Являясь природным антиоксидантом, экстракт алоэ способен проникать в глубокие слои кожи и насыщать их питательными веществами. Мягкий аромат Ванили превратит ежедневный гигиенический уход за кожей в приятную процедуру.Экстракт ромашки имеет антисептические и антибактериальные свойства.

Подробнее с составом и способом применения можно ознакомиться на сайте bioukraine.com.ua

Спасибо, что вы с нами!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства