Поздравляем самую активную мамочку сентября!

687
Поздравляем самую активную мамочку сентября!

Вот и закончился первый месяц осени. Начался новый учебный год и, как будто бы, новая маленькая жизнь. Кто-то из деток первый раз пошел в школу, кто-то в детский сад, но осень всегда приносит плоды. Вот и для одной из наших мам-активисток осень принесла свои подарки.

Осень - замечательная пора. Ну и пусть дождик капает и ветер сдувает желтые листочки. Ну и пусть футболочку придется сменить на курточку. Ну и пусть вечер наступает раньше. Если на улице дождик - намного приятнее быть дома в тепле и уюте. Утренний морозный воздух заставляет проснуться и почувствовать себя живым. А длинные вечера позволят больше времени уделять общениюне только со своими самыми дорогими людьми, но и мамочками в нашем клубе.

Видео дня

Все, без исключения, мамочки нашего клуба - самые лучшие мамы для своих детей. А некоторые еще и очень активные участницы нашего клуба. Их советы помогают другим мамам решить вопросы здоровья малыша, научат новым забавам с ребенком, подскажут, что можно предпринять в трудных ситуациях.

В сентябре самой активной мамой нашего клуба становиться Анна. Анна - мама маленького Семена, который, как настоящий мужчина, очень любит мясо. Благодаря любимому мужу, она успевает не только воспитывать сына, но и работать.

Поздравляем самую активную мамочку сентября!

Вместе с поздравлениями интернет-магазин «Био Украина» дарит победительнице SANTE Шампунь для жирных волос против перхоти "Можжевельник и Глина" (Shampoo Lava Power Tonerde) и SANTE для блеска волос "Жожоба" (Shampoo Jojoba Care).

Поздравляем самую активную мамочку сентября!

SANTE Шампунь для жирных волос против перхоти "Можжевельник и Глина" (Shampoo Lava Power Tonerde)

Шампунь на основе белой и зеленой глины в комбинации с можжевеловым маслом – идеальное решение для жирных волос, а также эффективное средство в борьбе с перхотью.

Благодаря антибактериальным и противомикробным свойствам можжевелового масла шампунь препятствует образованию перхоти.

Белая и зелёная глина стимулирует кровообращение. Экстракт коры ивового дерева с высоким содержанием дубильных веществ и витамина С оказывает противовоспалительное и тонизирующее действие на кожу головы, подавляет секрецию сальных желез, препятствуя образованию перхоти.

Подходит для ежедневного применения. Почувствуй свободу, ощути свежесть и красоту здоровых волос!

Не содержит парабенов, нефтепродуктов, ЭДТА, SLS (Лаурилсульфат натрия), синтетических красителей и ароматизаторов.

Поздравляем самую активную мамочку сентября!

SANTE для блеска волос "Жожоба" (Shampoo Jojoba Care).

Секрет здоровых блестящих волос от природы – био-шампунь с маслом жожоба!

Мягкие моющие субстанции и живительная растительная комбинация натуральных питательных и увлажняющих веществ нежно очищает волосы, придавая блеск и эластичность.

Масло жожоба питает и укрепляет волосы, экстракт календулы оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие на кожу головы. Экстракты апельсина и пассифлоры стимулирует кровообращение и обеспечивает интенсивное клеточное обновление.

Гидролизованный шелк восстанавливает структуру волос, способствуя появлению их естественного здорового блеска. Экстракт манго устраняет ломкость. Послушные и шелковистые волосы – забота природы в твоих руках!

Не содержит парабенов, нефтепродуктов, ЭДТА, SLS (Лаурилсульфат натрия), синтетических красителей и ароматизаторов.

Подробнее с составом и способом применения можно ознакомиться на сайте bioukraine.com.ua

Спасибо, что вы с нами!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства