Поздравляем самую активную мамочку января 2014 года!

492
Поздравляем самую активную мамочку января 2014 года!

Вот и закончился первый месяц 2014 года. Не смотря на по весеннему теплое начало месяца. январь все же порадовал нас зимними морозами и белым-белым снегом. Детишки радовались возможности покататься на санках, слепить снеговика и просто полежать в снегу, а мамы активно обсуждали новые вопросы здоровья и воспитания своих непоседливых малышей. Так кто же стал наиболее активной мамой нашего клуба в январе 2014г?

Наиболее активной мамой января стала NASTASIJA ! NASTASIJA - совсем молоденькая мамочка озорной девчушки Олечки, но не смотря на это, уже может и посоветовать и поддержать других мам нашего форума.

Вместе с поздравлениями от клуба для мам mamaclub.ua наша самая активная мама получает в подарок: Подгузники Pampers Active Baby, Прокладки Always ULTRA NIGHT,зубная паста Blend-a-med 3D White Luxe Гламур щетка и ополаскиватель Oral B

Видео дня
Поздравляем самую активную мамочку января 2014 года!

Подгузники Pampers Active Baby (2 уп.)

Доказанная сухость сегодня для уверенных побед завтра!

Какие бы великие достижения ни ожидали вашего малыша в будущем, все начинается со здорового сна каждую ночь. У подгузников Pampers Active Baby есть защитный слой, который удерживает влагу, весом до 30 раз больше собственного. Pampers дарит малышам до 12 часов золотого сна и ощущение сухости на всю ночь. Для уверенных побед завтра!

Поздравляем самую активную мамочку января 2014 года!

Прокладки Always ULTRA NIGHT (2 уп.)

Новые ALWAYS ULTRA NIGHT: всю ночь на защите спокойного сна!

Обновленные прокладки Always Ultra Night с увеличенной на 60 % задней частью, которые обеспечивают до 100 % защиты от протеканий даже ночью. С ними ваш сон под надежной защитой в любой день месяца, а значит, утром вы проснетесь готовыми к новым рекордам и достижениям.

Поздравляем самую активную мамочку января 2014 года!

Набор: зубная паста Blend-a-med 3D White Luxe Гламур щетка и ополаскиватель Oral B (1 набор)

Новая зубная паста Blend-a-med 3D White Luxe Гламур с инновационной технологией отбеливания подарит зубам белизну всего за 5 дней и в сочетании с продуктами из отбеливающей линии Blend-a-med и Oral-B поможет подготовиться к важному событию в жизни. С белоснежной улыбкой так просто быть в центре внимания!

Делитесь своими переживаниями, радостями и достижениями! Спасибо, что вы с нами!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства