Поздравляем самую активную маму июля 2015!

666
Поздравляем самую активную маму июля 2015!

Вот и закончился июль. Совсем скоро придет осень, школы и садики вновь наполнятся детскими голосами, а мам начнут больше волновать вопросы простуд, адаптации в детских коллективах и теплой одежды для малышей. Но пока наслаждаемся солнечным теплом, свежими овощами - фруктами, теплым морем и своими детьми. А также, не забываем о подарках от mamaclub.ua для самой активной мамы июля!

На этот раз, при выборе активной мамы нашего сайта, мы столкнулись с небольшой проблемой. Нашей победительницей стала мама, которая проживает за пределами нашей страны. Несмотря на такое большое расстояние, она все равно болеет за нашу Родину, помогает другим мамочкам советом и делится своим "заокеанским опытом". Поздравляем с победой нашу Екатерину!

Но, к сожалению, мы не можем послать подарок Екатерине в далекую Канаду. Поэтому, мы поздравляем еще одну нашу постоянную активную мамочку - ELLE Она замечательная мама, любящая жена и просто хорошая подруга.

Видео дня

Поэтому вместе с поздравлениями от нашего клуба ELLE получает подарок новую портативную бритву Venus Snap

Поздравляем самую активную маму июля 2015!

В любом месте и в любое время: бритва Venus Snap всегда с тобой

Venus понимает: когда дни насыщены различными делами и событиями, важно всегда чувствовать уверенность в себе и безупречную гладкость вашей кожи. Это просто, если рядом есть новая портативная бритва Venus Snap мини-ручкой и сменным картриджем Venus Embrace в удобном компактном футляре. Чтобы одним легким движением удалить лишние волосы, достаточно лишь смочить бритву

Спасибо, что вы с нами!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства