Приглашаем на новую версию сайта mamaclub.ua!

675
Приглашаем на новую версию сайта mamaclub.ua!

Дорогие участники клуба! Представляем вашему вниманию новую версию сайта mamaclub.ua.

Мы старались улучшить наш сайт и облегчить вам поиск информации, обмен мнениями, полезными статьями и комментариями. Надеемся, наш клуб mamaclub.ua стал современнее, визуально легче и проще для восприятия.

Мы понимаем, что любые изменения привычного вида и функционала сайта mamaclub.ua некоторыми воспримутся с недовольством. Всегда не легко оставить старое и двигаться вперед, к новому и неизвестному.

Видео дня

Но мы надеемся, что вы поможете сделать этот переход плавным и эффективным. Мы постараемся максимально быстро реагировать на все ваши замечания и просьбы. Для лучшей адаптации в новом клубе mamaclub.ua записи прежнего форума перенесены так же как и все учетные записи пользователей.

Мы приложили немало усилий, чтобы сделать ваше посещение сайта более комфортным, удобным и интересным. Что бы вы чувствовали себя как в чудесном семейном клубе. Теперь стало больше интересующих вас рубрик. Например добавились: Особые дети, Путешествия с детьми, Психология и восприятие; подрубрики: муж и жена, родители и дети, важный папа и т д.

Надеемся, что нововведения нашего клуба mamaclub.ua не оставят вас равнодушными. Будем рады увидеть ваши отзывы и пожелания.

Отзывы к новой версии сайта вы можете оставлять в комментариях к этому материалу, а также кликая по кнопке ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ.

Спасибо за то, что остаетесь с нами!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства