mamaclub.ua расширяет границы своих встреч! (г. Киев)

795
mamaclub.ua расширяет границы своих встреч! (г. Киев)

Дорогие киевляне и гости столицы! Хотим поделиться с вами нашей радостью:

7 августа 2011 года с 10.00 и до 20.00 mamaclub.ua ждет всех своих друзей в парке им. Тараса Шевченка в г. Киеве!

Мы очень долго ждали возможности собрать всех наших пользователей, которые живут в столице нашей родины, и, наконец, такая возможность у нас появилась благодаря Группе поддержки грудного вскармливания "Молочные реки".

В рамках киевской встречи планируется проведение таких мероприятий:

Видео дня

Так же детки смогут поиграть на детской площадке предоставленной компании HALABUDA. У каждого малыша будет возможность покататься на Ybike, машинках и другой детской технике. Разнообразные горки, качели и домики заинтересуют даже самых маленьких деток. Каждый найдет развлечение себе по душе.

mamaclub.ua расширяет границы своих встреч! (г. Киев)
mamaclub.ua расширяет границы своих встреч! (г. Киев)

mamaclub.ua подарит каждому нашему пользователю, который подтвердил свое участие во встрече замечательные подарки и приятные воспоминания о приятно проведенном времени.

Группа поддержки грудного вскармливанния "Молочные реки, компания HALABUDA

и mamaclub.ua ждут встречи с большинством наших киевских мамочек и пап, а так же с их детками!

До встречи в Киеве 7 августа с 10.00 до 20.00 в парке им. Тараса Шевченка!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства