Приглашаем на встречу весны "Уже весна, уже красна" в г. Винница!

594
Приглашаем на встречу весны 'Уже весна, уже красна' в г. Винница!

Вот и началась долгожданная весна не только по календарю! Солнышко пригревает, птички поют, снег тает - прекрасная погода! Но и не стоит гневить силы природы. нужно встретить долгожданную весну весело, как делали наши предки, с песнями, танцами, хороводами! Приглашаем всех на праздник "Уже весна, уже красна", который состоится 24 марта в ТРЦ "Анастасия" в 16.00! Радость, тепло и веселье гарантированно!

Каждое утро многие из нас смотрят в окно в надежде увидеть теплое солнышко, распускающиеся листочки на деревья, бегущие ручейки. Наконец наши мечты воплотятся в реальность! А что бы весна побыстрее и побольше радовала нас теплом и солнышком, нужно ее и встретить как дорогую гостью.

ТРЦ "Анастасия", магазин детских товаров "Антошка" и Клуб для мам mamaclub.ua приглашают всех на праздник "Уже весна, уже красна" 24 марта на первом этаже ТРЦ "Анастасия"!

Видео дня

В программе зажигательные хороводы, игры и танцы. Деткам понравится растить "Подоляночку", течь как весенний "Ручеек", сеять овес и водить хороводы с Весной.

Так же мы все вместе будем прощаться с последним дуновением зимы и встречать теплый весенний ветерок. Что же он принесет? Новые впечатления, новый расцвет сил, радость, уверенность в себе, новые достижения и многое другое.

Каждого участника нашего праздника ждет целое море положительных эмоций, радость, веселье, и замечательные подарки от магазина детских товаров "Антошка", ТРЦ "Анастасия" и Клуба для мам mamaclub.ua

Ждем всех 24 марта в 16.00 в ТРЦ "Анастасия" (г. Винница)!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства