Мечта любого ребенка: сеть восхитило видео самой длинной игрушечной железной дороги

12,2 т.
Мечта любого ребенка: сеть восхитило видео самой длинной игрушечной железной дороги

В Сети появилось видео железной дороги из Lego, которая была проложена через все комнаты и двор огромного дома.

Видеоролик был снят на камеру, установленную на сам Lego-поезд и опубликован на Youtube. К сожалению, автор не указал, какая длина этого детского счастья, но оно кажется просто бесконечным. Рельсы были проложены во многих комнатах, задействован даже бассейн, двор и различные неприметные уголки.

За несколько дней ролик набрал около 500 тысяч просмотров, пользователи оценили железную дорогу, написав в комментариях, что с такой игрушкой хочется быть ребенком вечно.

Видео дня

"Это была моя мечта, когда мне было 11 лет. Это и сейчас моя мечта!", - написал один из подписчиков.

Как ранее сообщал "Обозреватель", мама сделала так, чтобы медицинский шлем сына вызывал у людей не жалость, а улыбку.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства