Детская доброта спасет мир: 9-летняя девочка отказалась от подарков, чтобы помочь собакам

5,5 т.
Детская доброта спасет мир: 9-летняя девочка отказалась от подарков, чтобы помочь собакам

9-летняя жительница США (штат Висконсин) уже второй год подряд отказывается от подарков на день рождения, предлагая, вместо этого, своим друзьям и родственникам помочь собакам, которые нуждаются в срочном лечении.

Об этом пишет people.com

Ханна Окель мечтает в будущем стать ветеринаром, и уже сейчас делает к этому первые шаги. Она помогает приюту собак собрать деньги на неотложные медицинские расходы для тех хозяев домашних любимцев, которые не в состоянии оплачивать все лекарства, которые нужны животному.

Ханна считает, что такая организация очень важна. "Я выбрала такой способ помогать, потому что, если бы моей собаке Скоту понадобилась операция, и у нас не было бы достаточно денег, чтобы заплатить за нее, это было бы ужасно. А так я помогаю тем людям, которые хотят спасти своего домашнего любимца, но не имеют такой возможности", - говорит девочка.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", новорожденный малыш помог собаке вернуть веру в людей.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства