Разговор на "своем" языке: видео с новорожденными близнецами умилило сеть

21,0 т.
Разговор на 'своем' языке: видео с новорожденными близнецами умилило сеть

Все мы знаем, что между близнецами – особая связь. Однако эти малыши удивили своей близостью душ. Мама положила новорожденных крох одного рядом с другим, и их поведение заставило ее потянутся за камерой – они смотрели друг на друга, улыбались, и говорили без умолку о чем-то своем.

Ролик на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал известный украинский психолог и телеведущий Дмитрий Карпачев.

"Говорят, между близнецами существует особая связь. Глядя на этих крох, можно убедиться, что это действительно так", - подписал это милое видео ведущий.

За несколько часов ролик собрал около 80 тысяч просмотров, более 900 перепостов и 5 тысяч лайков.

Напомним, ранее мы писали о забавном видео, где была заснята переписка мужа и жены, когда они решали, кто вечером останется с детьми.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", оригинальная фотосессия пары в ожидании малыша покорила сеть

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства