Меган Фокс показала младшего сына

11,6 т.
Меган Фокс показала младшего сына

Известную актрису Меган Фокс заметили на шоппинге в Малибу (штат Калифорния) с малышом на руках.

Об этом пишет издание Daily mail.

Папарацци засняли, как актриса вышла из машины, и пересадила своего младшего сына из автокресла и нагрудную переноску и отрегулировала ремни так, чтобы его лицо прислонилось к ее груди. Маленький Джорни был одет в темно-синий костюмчик с серебряными звездочками.

Напомним, младший сын 30-летней Меган Фокс и ее мужа – 43-летнего актера Брайана Остина Грина родился в августе прошлого года. Также пара воспитывает еще двоих сыновей: старшему Ноа – 4 года, а среднему Бодхи – недавно исполнилось три.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", Ирина Шейк показала хорошо округлившийся животик.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства