Не знаю, что от них ожидать: Кейт Мидлтон переживает за поведение детей на свадьбе сестры

12,0 т.
Не знаю, что от них ожидать: Кейт Мидлтон переживает за поведение детей на свадьбе сестры

Уже на грядущих выходных, 20 мая, младшая сестра герцогини Кембриджской Пиппа Мидлтон выходит замуж за своего избранника финансиста Джеймса Мэтьюза. Несмотря на то, что это событие с нетерпением ждет вся королевская семья, Кейт Миддлтон призналась, что немного обеспокоена тем, как на церемонии будут вести себя ее дети.

Об этом сообщает издание Etonline.

"Кейт сказала, что их семья с нетерпением ждет свадьбы Пиппы на этих выходных, однако немного обеспокоена тем, как могут вести себя ее дети на церемонии. Она надеется, что Джордж и Шарлотта будут вести себя хорошо, но в таком возрасте это сложно предсказать", - рассказал изданию инсайдер.

Стоит отметить, что принц и принцесса будут в центре внимания гостей, так как им отведена одна из главных ролей на празднике – дети станут flower boy и flower girl во время церемонии, то есть, на свадьбе они будут нести цветы.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", Кейт Миддлтон рассказала о трудных периодах материнства.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства