Мальчик из Индии стал самым молодым отцом

9,6 т.
Мальчик из Индии стал самым молодым отцом

Самым молодым отцом в Индии стал 12летний житель штата Керала. Ребенка, зачатого после изнасилования, родила 17-летняя местная жительница.

Как сообщает издание India Times, отцовство было подтверждено ДНК тестом.

Новорожденный ребенок был передан в учреждение по уходу за ребенком после того, как родственники девочки сообщили районным детским учреждениям, что они не готовы принять его.

Также известно, что парень и девушка являются дальними родственниками. Молодая мать написала заявление в полицию, обвинив парня в изнасиловании. Мальчика задержали, но вскоре отпустили под залог, поскольку он несовершеннолетний. В дальнейшем это дело будет рассматриваться Советом по ювенальной юстиции.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", мир шокировали фотографии четвероногой новорожденной и "чужого" без мозга.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства