Новоиспеченная мама Катя Осадчая обратилась к поклонникам

21,6 т.
Новоиспеченная мама Катя Осадчая обратилась к поклонникам

Известная телеведущая Катя Осадчая, которая недавно родила второго ребенка, впервые прокомментировала это важное событие.

К своим поклонникам обратилась в социальной сети Instagram.

"Спасибо за поздравления! Так много всего прочитала от вас! Обещаем выполнить все пожелания", - написала счастливая мама, таким образом официально подтвердив рождение малыша.

Трогательное обращение было сопровождено фотографией детских ботиночек и хештегами "new life" и "it`s a boy".

Напомним, о том, что Катя Осадчая родила мальчика, стало известно на выходных – в социальных сетях счастливых родителей начали поздравлять коллеги по работе. Первой тайну открыла Ольга Сумская, позже к поздравлениям присоединились Джамала и Руслана.

Видео дня

Ранее "Обозреватель" сообщал, что известно о новорожденном Кати Осадчей

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства