Яна Соломко показала новые фотоснимки дочери

15,6 т.
Яна Соломко показала новые фотоснимки дочери

Известная телеведущая и участница шоу "Холостяк" Яна Соломко не часто радует подписчиков снимками своей дочери Киры. Поэтому каждая фотография малышки для поклонников Яны всегда в радость.

Новым фотоснимком дочери ведущая поделилась в честь праздника всех влюбленных, опубликовав его на своей странице в социальной сети Instagram.

"Желаю вам вот таких плодов любви", - подписала звездная мама фото, на котором Кира изображена в нарядном, пышном платье.

Подписчикам снимок пришелся по душе – он собрал более 7,5 тысяч лайков, а в комментариях поклонники Яны отметили, что малышка, наверное, очень похода на маму, кудряшками – точно.

Видео дня

"Класс!!! Кудряшечка мамина", - написала пользователь iirink_a.

Кроме того, на днях Соломко поделилась фотографией, где она с дочерью в игровой комнате. На этом снимке также не видно лица малышки, но заметно, что девочка в восторге от своего занятия.

Фото: Instagram Яны Соломко

Как ранее сообщал "Обозреватель", звезда шоу "Голос країни" родила второго ребенка.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства