"Скоро я стану мамой": Анна Седокова призналась, что беременна

7,9 т.
'Скоро я стану мамой': Анна Седокова призналась, что беременна

Известная певица, бывшая участница украинской группы "ВИА Гра", призналась, что скоро станет мамой в третий раз.

Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Instagram.

"С каждым прожитым мгновением в жизни, ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное - свою Семью. Вы уж простите меня, что долго молчала, но это такое СЧАСТЬЕ, о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в 3й раз, и я благодарю Бога за это волшебство!" - подписала певица фотографию, на которой уже хорошо видно округлившийся животик.

Видео дня

Кроме того, певица анонсировала премьеру своего нового альбома, отметив, что создавала она его уже нося малыша под сердцем.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Мадонна снова станет матерью.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства