Украинская певица поделилась трогательным снимком своих дочерей

8,8 т.
Украинская певица поделилась трогательным снимком своих дочерей

Украинская певица, бывшая солистка группы "Арктика", Ольга Горбачева поделилась с подписчиками милым снимком своих дочерей и рассказала, что дети отказываются ее делить, требуя персонального внимания для каждой.

Об этом она написала на своей странице в социальной сети Instagram, сопроводив пост совместной фотографией дочек.

"Идиллия для каждой матери: прекрасно проводить время со всеми своими детьми одновременно, - кажется недостижимой. Мои дети упорно отказываются делить мать, поочередно требуют от меня отказаться от наличия второй дочери и посвятить себя всецело адресному общению", - делится своими мыслями звездная мама.

Видео дня

В комментариях поклонники написали, что девочки и Ольги и Юрия просто замечательные.

"Вы настоящая и Ваши девочки чудо", - отметил один из подписчиков.

Напомним, Ольга замужем за известным продюсером Юрием Никитиным, у пары растут две замечательные дочки - 12-летняя Полина и 3-летняя Серафима.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Анна Седокова поделилась трогательным снимком с детьми.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства