Известный украинский телеведущий стал отцом во второй раз

7,4 т.
Известный украинский телеведущий стал отцом во второй раз

У известного украинского телеведущего Александра Педана родился второй ребенок.

Об этом сообщает издание журнал Viva!

Счастливая пара призналась журналистам, что в их семье недавно произошло пополнение – Инна родила Александру сына.

Событие произошло еще в конце прошлого года - малыш родился 26 декабря. Родители назвали его Марком.

"Мы не кричали о том, что у меня будет ребенок, не хотели, чтобы об этом узнали массы. Это сугубо наша история", – говорит Александр Педан.

Малышу еще и трех месяцев нет, но у новоиспеченного отца уже много планов на будущее - он грезит о том, как поставит сына на сноуборд и будет выбирать ему лучшие доски для серфинга.

Видео дня

Напомним, жена Александра Педана – Инна, преподаватель английского языка. Пара знакома еще со школы, но поженились они в 2003 году. Старшая дочь Лера родилась 25 марта 2005 года.

Как ранее сообщал "Обозреватель", муж Ксении Собчак поделился забавным видео со своим сыном в бассейне.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства