Побег из манежа: соцсети поразило видео с ловким малышом

9,4 т.
Побег из манежа: соцсети поразило видео с ловким малышом

В жизни каждого ребенка приходит период, когда ему уже не интересно находиться на одном месте, а хочется узнавать мир и покорять новые горизонты. И вот, родителям приходится придумывать, как же оградить кроху от опасностей, а детям – как обойти эти препятствия.

В сети появилось видео, как годовалый малыш ловко преодолевает установленный родителями заборчик из детской комнаты. Ролик опубликован в социальной сети Facebook на странице The LAD bible.

С момента публикации видеоролик посмотрели более 38 миллионов раз, он собрал 621 тысячу перепостов и больше ста тысяч комментариев.

В комментариях пользователи отмечают, что у малыша прекрасные навыки и хорошо развита моторика. Однако есть и такие, которые упрекают родителей в том, что они подвергают ребенка опасности.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", соцсети позабавило видео, в котором показали, ситуацию в офисе, если бы мужчины кормили грудью.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства