Соцсеть покорил новый снимок Максима Галкина с сыном

52,5 т.
Пугачева, Галкин

Алла Пугачева и Максим Галкин не часто показывают своих детей-двойняшек, но и не прячут их от публики, периодически публикуя новые фотоснимки малышей в социальных сетях.

Последняя фотография Максима с сыном Гарри появилась на странице фан-клуба звездной пары, и за несколько часов успела собрать около двух тысяч лайков.

В подписи к фото использовали фразу Галкина о ревности детей, сказанную ним во время одного из интервью: "Сложность в том, что они очень ревнуют родителей, соперничают за наше внимание. Причем Лиза в этом плане взрослее. Она чаще уступает Гаррику. А тот этим пользуется. И воинственно забирает на свою сторону меня, например. Видимо в отца пошел, наглый. Приходится это постоянно уравновешивать, чтобы внимание уделялось всем".

Видео дня

В комментариях пользователи отметили, что сын очень похож на отца, а сам фотоснимок просто искрит счастьем.

Как ранее сообщал "Обозреватель", муж Аллы Пугачевой рассказал, как воспитывает детей.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства