"Я уже умею пеленать": Джордж Клуни рассказал, как готовится к отцовству

6,1 т.
'Я уже умею пеленать': Джордж Клуни рассказал, как готовится к отцовству

Популярный голливудский актер Джордж Клуни недавно подтвердивший, что они с женой действительно ждут двойню, рассказал, как готовится к рождению детей.

Об этом сообщает издание Рeople.

В одном из интервью актер признался, что его жена Амаль Клуни настолько серьезно подошла к тому, чтобы подготовится к материнству, что он даже не знает, что же делать ему.

"Амаль потрясающая. Мне нечего делать. Я не знаю, чем могу помочь, но завариваю чай и все такое. Однако пеленать я тоже научился", - похвалился Клуни.

Также он пошутил, что подгузники наверняка станут важной частью его жизни: "для меня, не для детей".

Видео дня

Напомним, первенцы популярной пары должны появится на свет летом.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Амаль Клуни впервые вышла в свет после официального подтверждения беременности.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства