Тыжемать: откровенное фото Седоковой после родов раскритиковали в сети

16,5 т.
Тыжемать: откровенное фото Седоковой после родов раскритиковали в сети

На известную поп-исполнительницу Анну Седокову, которая совсем недавно родила третьего ребенка, подписчики обрушились с негативными комментариями.

34-летняя певица опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram снимок, на котором видно, что Анна находится в прекрасной форме.

"Бесконечная любовь трижды. Я МАМА, и это у меня получается лучше всего", - трогательно подписала фотографию она.

Однако большинство подписчиков поспешили раскритиковать певицу, отметив, что статус абсолютно не соответствует фотоснимку.

"Аня, Аня, ты же мама, не красиво", "А фото как у 15 летней девочки", "Аня, ты уже джинсы сними что ли!? И вообще будь скромнее!", "трое детей, а ума нет. Скромнее мамочка…", "пошловато… расстегнутые штаны, сиськи. Не видно связи статуса "мама" с этим фото", - пишут в комментариях.

Видео дня

Однако есть и те, которые наоборот похвалили новоиспеченную многодетную маму, и даже спросили совета, как так быстро вернуть себя в форму после родов.

"Блин. Троих детей родила и такая красивая осталась. Даже похорошела", "Прекрасная фигура. Вы красавица", "Кааааак? йога, крема во время беременности? Как удалось так быстро в форму прийти хорошую?", "Умница, красавица, самая лучшая певица, добрая и ласковая мамочка", "Вот это молодец!!! Мама 3-х детей!!! Респект тебе, Анечка!" – пишут поклонники певицы.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Седокова поделилась новыми семейными фото.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства