"Кое-что не меняется никогда": Шварценеггер умилил соцсети фото со своим сыном

14,1 т.
'Кое-что не меняется никогда': Шварценеггер умилил соцсети фото со своим сыном

Известный американский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер порадовал своих подписчиков милым коллажем, на котором он сравнил детскую и сегодняшнюю фотографию со своим сыном.

Снимок актер опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Кое-что не меняется никогда", - подписал Шварценеггер, отметив на фото своего сына Патрика.

Подписчики оценили юмор Арнольда – за несколько часов фотография собрала более 230 тысяч лайков, 11 тысяч перепостов и около 2,5 тысяч комментариев.

Напомним, у 69-летнего актера четверо детей – двое дочек (27-летняя Кэтрин Юнис и 25-летняя Кристина Мария Аврелия) и двое сыновей (23-летний Патрик и 19-летний Кристофер).

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", Потап поделился фотоснимками на отдыхе с сыном.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства