Балет с папой: сеть покорило видео, на котором отцы повторяют танец за дочерьми

12,1 т.
Балет с папой: сеть покорило видео, на котором отцы повторяют танец за дочерьми

Когда папа танцует со своей дочкой – это всегда трогательно, но когда это балет – то еще и забавно.

Видеоролик, на котором отцы изо всех сил стараются повторить балетные па за своими дочерями, опубликовало издание Bored Panda на своей странице в социальной сети Facebook.

За несколько часов видео набрало больше 750 тысяч просмотров, 21 тысячу лайков и более 5 тысяч перепостов. В комментариях пользователи отметили смелость мужчин, которые согласились на такой эксперимент.

"Это замечательно! Отцы напоминают мне о Мадагаскаре и танцующем лемуре. Я приветствую всех отцов за то, что они пытались быть изящными, как их прекрасные дочери! Цените это!" – написала Carrie Corbin Johnston.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", в сети появился забавный ролик совместной зарядки родителей и малышей.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства