Бен Аффлек рассказал о случайной встрече его сына с принцем Джорджем

1,5 т.
Бен Аффлек рассказал о случайной встрече его сына с принцем Джорджем

На днях 44-летний Бен Аффлек поведал о необычном происшествии, приключившемся с ним и его младшим ребенком – четырехлетнем сыном Сэмюэлем.

Так сложились обстоятельства, что малышу довелось встретиться и пообщаться сразу с двумя юными наследниками престола – принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой. Но на память об этой встрече у Сэма остались не только приятные воспоминания, но еще и… насморк с температурой.

Как рассказал актер, все началось с того, его семья и дети приняли решение последовать за ним в Великобританию, когда Бен отправился туда на съемки. И вот в один из дней, когда Гарнер доверила Бену сводить Сэмюэля на прогулку, они отправились в один из лондонских парков.

Видео дня

"Как только мы пришли на закрытую игровую площадку, я почувствовал, что там творилось что-то необычное. На площадке было непривычно много очень хорошо одетых взрослых – мужчин с микрофонами в ушах. И вдруг до меня дошло, что симпатичные мальчик и девочка, которые играют с моим сыном – не кто иные, как принц Джордж и принцесса Шарлотта. Я был поражен… Однако я заметил, что юный наследник престола время от времени чихает. И на следующий же день у Сэма тоже начался насморк и поднялась небольшая температура. Теперь он сможет рассказать когда-нибудь своим детям, что однажды заразился гриппом от будущего короля Британии", – рассказал Аффлек.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства