Беременная в маске жирафа покорила соцсеть: опубликовано видео

16,9 т.
Беременная в маске жирафа покорила соцсеть: опубликовано видео

Эрин Дитрих, жительница Южной Каролины, стала неимоверно популярной в социальной сети, сделав ожидание своих четвертых родов неким шоу в прямом эфире.

Об этой истории пишет издание fox40.

Началось все с того, что в одном из зоопарков Нью-Йорка установили веб-камеру в клетке жирафа, которая должна была вот-вот родить. В итоге жираф Эйприл стала звездой интернета, видео с ней собирало миллионы просмотров.

Судьба животного настолько заинтересовала Эрин, что она решила рожать в маске жирафа. Девушка заказала маску через интернет, а за несколько дней до родов опубликовала видео в социальной сети Facebook, в котором она готовится к пополнению в семействе, собравшее более 30 миллионов просмотров.

Видео дня

Напомним, Эрин не первая, кто становится звездой интернета рожая в маске. В начале года мы писали об американке, которая взорвала сеть видео с родами в маске Чубакки.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства