Рождение ребенка у Ирины Шейк: в сеть слили интересные документы

8,1 т.
Рождение ребенка у Ирины Шейк: в сеть слили интересные документы

Известная российская модель Ирина Шейк недавно впервые стала матерью, но некоторое время паре удавалось скрыть этот факт от общественности. Однако тайное все равно становится явным, и вчера стало известно о том, что у них родилась девочка и назвали ее Леа. А сегодня в распоряжение журналистов попал еще один документ, который раскрыл иные подробности появления на свет малышки: в сеть попало фото свидетельства о рождении первенца Ирины шейк и Брэдли Купера.

Об этом сообщает издание Hello!

Благодаря заветному документу теперь известно в какой клинике рожала топ-модель и точная дата появления на свет дочери звездной пары – Леа де Сена Шейк Купер родилась в элитном госпитале Лос-Анджелеса Cedars Sinai Medical Center 21 марта 2017 года.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Ирина Шейк впервые появилась на публике после рождения ребенка

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства