Папа-битбоксер покорил соцсеть музыкальным дуэтом с сыном

6,3 т.
Папа-битбоксер покорил соцсеть музыкальным дуэтом с сыном

Молодой папа нашел новый способ битбоксить, используя для этого животик своего маленького сыночка.

Видео с оригинальным музыкальным дуэтом пользователь с ником В-80 выложил на своей странице в социальной сети Facebook.

"Новая техника битбокса. Рабочее название "бэби-бас", - подписал он видеоролик.

Пользователям социальной сети ролик пришелся по душе, его просмотрели уже почти 7 миллионов раз. Кроме того, он видео собрало около 100 тысяч перепостов и лайков. А в комментариях битбоксера назвали замечательным отцом, отметив, что детский смех – это лучшая награда и самая прекрасная мелодия.

Видео дня

А один из пользователей предположил, каким может быть диалог отца и сына, когда малыш подрастет: "Ребенок вырос: Эй папа, что мне нравилось, когда я был ребенком? Папа: Ты был отличным инструментом для меня в битбоксе", - написал Nick Carias.

Как ранее сообщал "Обозреватель", соцсети позабавило видео, где представлена ситуация, если бы мужчины кормили грудью.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства