"Осталось дом построить": украинский футболист признался в скором пополнении семейства

8,3 т.
'Осталось дом построить': украинский футболист признался в скором пополнении семейства

28-летний украинский футболист, защитник клуба "Шахтер" и национальной сборной Украины Ярослав Ракицкий признался, что в их семье скоро появится первенец.

Трогательной фотографией, на которой он изображен вместе с беременной супругой Ольгой, он поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

"Мое все", - нежно подписал фотоснимок Ярослав.

Подписчики Ракицкого поспешили поздравить будущих родителей со скорым пополнением, пожелав их семье счастья и большой любви.

В некоторых комментариях даже предположили, что у футболиста родится мальчик, а пользователь tino19_k отметил, что теперь Ярославу осталось только дом построить.

Видео дня

Напомним, жена известного футболиста Ольга, финансист по образованию, сейчас строит карьеру в шоу-бизнесе, являясь солисткой группы "#МОЙГОРОД".

Как ранее сообщал "Обозреватель", беременная украинская поп-звезда поделилась эротичными фото.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства