Когда нет молока для ребенка: как соцсеть помогла маме решить проблему

5,3 т.
Когда нет молока для ребенка: как соцсеть помогла маме решить проблему

В Индии, благодарю посту в Twitter, годовалому ребенку молоко доставили прямо к поезду, в котором он ехал с матерью.

Об этой истории сообщает издание ВВС.

Пассажирка поезда Анагха Никам заметила в своем вагоне мать с маленьким ребенком, у которой не было молока для крохи. Она разместила в социальной сети фото ребенка с подписью: "Этому ребенку нужно молоко, он путешествует со своими родителями... Пожалуйста, свяжитесь со Снеха Бапат, которая едет с ним".

Министерство, которое известно своей активностью в Twitter и часто помогающее своим пассажирам в непредвиденных ситуациях, отреагировало быстро – уже на следующей станции молоко было доставлено к вагону поезда.

Видео дня

После того, как младенец был накормлен, Никам написала твит с благодарностью сотрудникам железной дороги. Когда эта история стала известна, в социальной сети поднялась волна благодарности в адрес железнодорожного ведомства.

Как ранее сообщал "Обозреватель", эксперт дал молодым мамам 10 важных советов по грудному вскармливанию.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства